Как можно использовать автомобильные ароматизаторы с логотипом в маркетинге? Вообще они эффективны в качестве рекламы?

Сувенирная продукция
Andriy Popov
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 22 июн 2020  · papareklama.ru

Как маркетолог, хочу вам сказать да! Они эффективны, ведь каждый автомобилист заботиться о чистоте салона и непременно хочет чтобы там приятно пахло. Автомобильные амортизаторы - это достаточно эффективный маркетинговый инструмент. Их можно использовать в качестве сувениров, Такие сувениры можно раздавать бесплатно во время проведения рекламных кампаний, вклеивать в буклеты, дарить сотрудникам и партнерам фирмы и даже продавать в розницу и оптом. Они также имеют ряд преимуществ:

  1. Необычность - из-за того, что этот вид маркетинга используется недавно, он ещё не успел надоесть потребителю;

  2. Низкая цена - так как печать логотипа на автомобильном ароматизаторе достаточно низкий вид рекламы;

  3. Эффективность - этот вид рекламы воздействует не только на водителя, но и непосредственно на пассажиров.

Ozon H.

Вообщем этот вопрос поднимается постоянно... ответ на него складывается непосредственно из действий которые Вы предпринимаете как маркетолог или специалист по рекламе... Вообщем целевая аудитория наше все в нем...

Мое мнение как специалиста по рекламе это одно из лучших по эффективности способов рекламы... и один из самых надежных...