Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно использовать автомобильные ароматизаторы с логотипом в маркетинге? Вообще они эффективны в качестве рекламы?

Сувенирная продукция
Andriy Popov
  · 651
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 22 июн 2020  · papareklama.ru

Как маркетолог, хочу вам сказать да! Они эффективны, ведь каждый автомобилист заботиться о чистоте салона и непременно хочет чтобы там приятно пахло. Автомобильные амортизаторы - это достаточно эффективный маркетинговый инструмент. Их можно использовать в качестве сувениров, Такие сувениры можно раздавать бесплатно во время проведения рекламных кампаний, вклеивать в буклеты, дарить сотрудникам и партнерам фирмы и даже продавать в розницу и оптом. Они также имеют ряд преимуществ:

  1. Необычность - из-за того, что этот вид маркетинга используется недавно, он ещё не успел надоесть потребителю;

  2. Низкая цена - так как печать логотипа на автомобильном ароматизаторе достаточно низкий вид рекламы;

  3. Эффективность - этот вид рекламы воздействует не только на водителя, но и непосредственно на пассажиров.

Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Лучший
Отвечает
Ozon H.

Вообщем этот вопрос поднимается постоянно... ответ на него складывается непосредственно из действий которые Вы предпринимаете как маркетолог или специалист по рекламе... Вообщем целевая аудитория наше все в нем...

Мое мнение как специалиста по рекламе это одно из лучших по эффективности способов рекламы... и один из самых надежных...

Как я понимаю такой вид рекламы в первую очередь воспринимается клиентом как интерестный и ефективный для него... Читать дальше