Как можно из дома зарабатывать? Нужен дополнительный доход какой нибудь

Нужен какой-нибудь дополнительный доход.

Работа в интернетеБизнес в интернетеРабота из дома
Артур Кондратьев
Руководитель отдела продаж. Делюсь идеями по заработку в интернете.  · 23 апр 2021  ·
burnscash

Вообще вариантов зарабатывать много.

Можно пойти по одному из следующих путей:

1) Работа на кого-то. Данный путь прост в планировании, но сложен в реализации.

Для поиска работы по вашей специальности вы можете воспользоваться сервисом по поиску работы hh.ru или разилчными фриланс биржами fl.ru, work-zilla.ru и др, а также различными группами в мессенджерах где раскидывают актуальные вакансии

2) Работа на себя (или кратковременный заработок). Данный путь сложен и в планировании и в реализации. Но вариантов для заработка масса.

К примеру, обычная продажа или перепродажа товаров (магазин в инстаграме) Или свое агенство по разработке сайтов. Или блогерство.

На самом деле веток заработка много и все отличаются по реализации.

Поэтому для начала нужно выбрать одну и погружаться в мат часть.