Как можно избавиться от старой офисной техники? Накопилось много старых компьютеров и принтеров. Кто принимает такую технику? Хоть даром.

Накопилось много старых компьютеров и принтеров. Как с нми поступить? Кто-нибудь принимает такую технику? Хоть даром.

КомпьютерыСтарая техникаПункты приема
Света Качалина
Программист  · 3 мар 2021

Смотря какая техника. Если она не совсем "убита", то наверное кому-то пригодиться. Можно объявление написать, кто-нибудь заинтересованный заметит и свяжется с вами, скупит. Ну это как вариант. Если техника совсем древняя, тогда уже только утилизация.