Как можно избавиться от толчков в солнечном сплетении?

МедицинаТерапевт+3
Дарья О.
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 19 июл 2020

Вероятно это всего лишь вегетатика, может это спазмы или вы подстудились где-нить, толи просто нерв защемился.
Попробуйте делать дыхательную гимнастику, очень эффективно.

Евгений Гиберт — целитель, психург, психотерапевт  · 19 июл 2020  · evgeniygibert.com

Для начала нужно провести диагностику и узнать,с чем связано такое состояние. Это может быть нервное расстройство, может быть опухоль. В первом варианте можно исцелиться с помощью магнетизма или "кризиса", во втором случая необходимо определение метода для исцеления (в зависимости от причины) и наблюдаться у врача, для отслеживания динамики выздоровления.