Как можно кратко назвать человека, который является специалистом в нескольких интернет-профессиях?

К примеру, Ютуб-специалист, специалист по Геткурс и ещё по паре платформ. Нужно название для Ютуб-канала. Не знаю, как это всё назвать одним или двумя словами.

ПрофессияЗаработок в интернетеЮтьюб
Сергей Гузенко
Сначала были табачные магазины. На 6й год Кот открыл кальянную. Велком ту Kot lounge bar...  · 12 нояб 2020  · kotlounge.ru

Блоггер? Коуч?

Если вы спрашиваете, чтобы указать это в резюме или портфолио, то опишите лучше услуги, которые вы предлагаете.

например:

Приведу 10 к подписчиков на ваш канал за 30 дней.

Для потенциального клиента эта информация будет полезней.

Если вы интересуетесь для себя, то называйтесь как нравится))