Как можно найти номер телефона абонента, если старый номер телефона заблокирован, или человек сменил сим-карту?

Поиск информацииНомер телефонаСим-карта
исмаил г.
Руководитель детективного агентства Legion. Отвечаю на вопросы, составленные без ошибок...  · 12 мая 2021

Первым делом необходимо установить личность человека: выяснить его полные ФИО и дату рождения. Далее можно приступать к поискам актуального номера телефона. В случае необходимости специалисты агентства "Legion" могут приступить даже к поискам "левого" номера (например, оформленного на подставное лицо).

Либо вы можете попробовать выяснить интересующую вас информацию самостоятельно, прибегнув к открытым источникам или применив навыки социальной инженерии.