Как можно найти сотрудничества в исполнителях на платформе - яндекс услуги ?

Услуги
Koloskov Dmitriy
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 17 дек 2019  ·
gruber

Если я правильно вас понял, то вы хотите найти исполнителя на сервисе Яндекс.Услуги, который поможет вам в определенном деле. Для этого сделайте следующее:

  1. Перейдите на сайт Яндекс.Услуги
  2. Затем выберите область, в которой требуется помощь от исполнителя (можно выбрать или ввести в поисковую строку)
  3. В списке исполнителей выберите подходящего, т.е. перейдите на в его профиль
  4. В профиле исполнителя нажмите на кнопку "Чат", после чего откроется чат с исполнителем, где вы сможете предложить сотрудничество.