Как можно настроить ленту так, чтобы отображались только те вопросы, на которые уже дали ответы? Именно ответы, а не комментарии.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Владимир Ставрогин
Инженер  · 13 июл 2016

Эту возможность убрали. Раньше было несколько удобных способов сортировки ,  один из них - по новым ответам.   Это делало пользование сайтом значительно более комфортным , приятнее , быстрее и удобнее.  Но ,видимо, разработчики решили что  пользователи должны рыться в мусорке чтобы найти  что-нибудь интересное, и убрали возможность хоть как-нибуть отсортировать ленту, оставив им просто безальтернативную свалку.

Учитывая что   и ответы  на конкретный вопрос отсортировать нет возможности , потому если ответов становится пара десятков, то найти , например, последний ответ или ответ определенного ответчика  становится затрудннительно. Например, увидел интерсное начало ответа в ответах одного пользователя , но ссылок на ответ нет, клацаеш на вопрос и ищи среди  тридцати простыней текста тот который заинтересовал,   это отнимает много времени и раздражает.

Зачем, вместо того чтобы делать пользование сайтом удобным , наоборот , удалять возможности, отвечающие за удобство, для меня загадка.