Как можно объяснить фантомные воспоминания?

ПсихологияМозг+2
Александра Завьялова
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 29 нояб 2017

Сбой матрицы, Пробой информационной защиты... ;-) Записывай, анализируй. Если есть деньги на психоаналитика - поразгадывайте эти ребусы вместе. А еще лучше - использовать эти обрывки, как основу сюжет для книги или сценария для фильма.

Как, как... как-нибудь так...;-)