Как можно оплатить договор подряда по гоз? Это же договор ГПХ, а его банк вроде не жалует.

Олег Высоцкий
Разрабатываю электронику  · 25 дек 2018

Добрый день! Для работы с государственными оборонными заказами вам необходимо пойти в банк и открыть специальный счет, например, в Сбербанке это делается минут за 20. Далее вы проводите оплату по своему договору и после закрытия договора можно спокойно закрыть счет. Обслуживание его стоит не дорого, посмотрите в каком банке будет дешевле. Правда со сбером обычно меньше проблем, хотя ценник за услуги там выше.