Как можно отменить покупку в "гугл плей"?

Apple
Анонимный вопрос
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 7 авг 2018  · themarfa.name

Откройте страницу https://play.google.com/store/account на компьютере.
Найдите раздел "История заказов".
Если нужного заказа нет в списке, вероятно, покупка была совершена из другого аккаунта Google. Узнайте, как сменить аккаунт.
Справа от нужного заказа нажмите на значок с тремя точками Ещё.
Нажмите Запросить возврат средств или Сообщить о проблеме и выберите нужный вариант.
Заполните форму и укажите, что хотите вернуть средства за покупку.
Появится надпись "Благодарим за сообщение". После этого вы получите письмо, в котором мы сообщим о своем решении. Обычно оно приходит в течение 15 минут, но в некоторых случаях нам может потребоваться до двух рабочих дней.
Если вы хотите вернуть средства за несколько покупок, выполните описанные выше действия для каждой из них.
Подробнее здесь https://support.google.com/googleplay/answer/7205930

Спс , помогло !