Как можно относиться Александру Невзорову?

Этот человек вызывает разные чувства, начиная от восхищения заканчивая неприязнью. Человек с одной стороны мудрый по крайней мере хочет так казаться, а с другой хитрый и довольно противоречивый. Было бы интересно узнать мнение экспертов.
Arshat Kudabaev
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 28 мар 2022
Однозначно, очень нехороший человек. По звериному ненавидящий Россию и её народ. Да, очень умный.
Волан де Морт. Даже внешне похож. Такой же ненавидящий все живое взгляд. Причем в кино это видно, что Волан де Морта играет актер. У Невзорова это искренне.