как можно перевести деньги с терминала на карту по номеру телефона

Денежные переводы
Татьяна Ф.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 7 июл 2019

Вам нужно найти терминал вашего банка, вставить в него свою банковскую карту, после чего нажать на пункт "внести наличные", положить в отсек нужную сумму и нажать Подтвердить. Если речь не о банковском терминале, а о Киви кошельке, то можно сделать это с официального сайта, авторизируйтесь - выбирайте пункт Переводы - далее по пунктам.