Как можно поддержать беседу с девушкой, которая не очень разговорчива, но мне симпатична?

Отношения
Ретюнских Адриан
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 6 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

разными способами: говорить ей о ней. развлекать ее разговорами о том, что вам интересно. задавать вопросы о ней и ее интересах.

Сходить с ней в театр, в кино, на выставку, концерт - и обсудить

Вера

Наверное,ей нужно рассказывать больше смешных историй и анекдотов из жизни.Ничто так не сближает и не раскрепощает, как юмор. Поверьте мне и девушка ваша! Вспомните Чаплина, Луи де Фюнеса, Игоря Ильинского - ни красавцы, а сколько поклонниц вокруг них было!

просто если она рядом то пригласи ее погулять,если далеко то попробуй понять ее характер :если ей нравится музыка-пришли ей красивую музыку зависимости от того какой ей жанр нравится,если смеётся то-приколы,просто найди с ней общий язык.а если ей нечего не нравится то поверь мне она хочет внимания и быть скрытной

удачи