Как можно подвергнуть всю планету гипнозу?

Я пишу сценарий к будущей манге, и в середине, целью Тэруо будет являться внушение всему человечеству посредством гипноза особых рамок поведения в обществе ("этот мир не идеален, и его нужно довести до идеала, я сделаю это , не смотря ни на что")

СценарииМанга на японском
Юра Коновалов

Космические зомбо - лучи звучат очень неправдоподобно, этого не бывает. Но, в виду того, что охватить следует всю землю, можно в истории использовать мирового гегемога, подчинающего своей воле всю планету. Прибавьте пару сотен лет и назовите гегемона Америкой. Вот, Тэруо пусть соединит свои силы с ней

А у нас полиморфная многовариантность...  · 19 нояб 2020

Это нереально. Запросто может быть такое, что на кого-то гипноз просто не подействует. Причины не действия могут быть самые разнообразными, но они реально могут быть.