Как можно погадать на желание?

ГаданияСуеверияОбряды
Анонимный вопрос
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог  · 17 янв 2019

Способов гадания на желание великое множество! Предлагаю несколько простых классических и весьма современных вариантов:

- на картах - загадываем желание, хорошенько тасуем колоду, вытаскиваем любую карту: красная масть - сбудется, черная - нет;

- на монетах - загадываем желание, берём в ладонь несколько монет (нечётное количество), трясём и подбрасываем: больше "орлов" - сбудется, больше "решек" - нет;

- по книге (1) - загадываем желание, берём любую книгу, открываем на любой странице, читаем первое, что бросается в глаза и делаем на основе этого выводы (сбудется / не сбудется, как скоро и каковы последствия);

- по книге (2) - загадываем желание, берем любую книгу, просим подругу назвать любую страницу и строку, находим их и интерпретируем;

(кстати о книгах: в магазинах можно даже найти специальные книги для гадания, в которых на каждой страничке написано одно короткое изречение с глубоким смыслом)

  • по постам в соцсетях (1) - загадываем желание, заходим в любимую группу или на страничку к другу (а можно вообще выбрать случайного человека из друзей друзей или из подписчиков паблика), пролистываем стену и читаем случайное сообщение;

  • по постам в соцсетях (2) - см. выше, только просим подругу назвать любое число и отсчитываем именно этот пост на стене;

  • по музыкальным трекам - загадываем желание и просим подругу (не говоря, конечно, о том, что Вы гадаете сейчас) скинуть любимую песню (или ту, которая у нее сейчас играет), слушаем, думаем;

  • по фильмам - аналогично, но просим скинуть фильм, либо же включаем любимый фильм на случайном моменте или на том времени, какие цифры Вам назовёт подруга...

И вообще, гадать на желание можно по-разному, просто и весело - загадываем сами, в каком случае сбудется, а в каком нет, и можно тянуть карты, записки, бросать монеты, игральные кубики, читать книги и газеты, включать музыку, кино, мультфильмы, случайные ролики на ютьюбе и даже выпуски новостей!