Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно поиграть с другом в portal 2, если у меня лицензия, а у него пиратка?

ИгрыИгры пкPortal 2
Steve Gonson
  · 6,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Можете спросить что нибуть я не прочь ответить.  · 6 сент 2020

Никак покупай лицензию или дальше пусть твой друг играет один.

Пусть ждет скидок если у него денег почти нет или пусть копит на школьных обедах.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 6 сент 2020  · gamepull.ru
Добрый вечер. Это достаточно интересный вопрос. Для начала нужно выполнить 2 условия. 1. У Вас должны быть полностью обновлены дашборды и игра. 2. У Вас у обоих должны быть активные статусы Xbox Live Gold. Далее уже вопрос к другу. Если у него Freeboot - тогда Вы никак не сможете поиграть. Консоль получит бан сразу после того как подключится к серверам. Если же у друга... Читать далее
GamePull - эксперт в области видеоигр.Перейти на gamepull.ru
Чувак
какой нахер иксбокс
портал и иксбокс
Чел ты ...
GFN.RU — сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. Любое устройство...  · 6 сент 2020  · gfn.ru
Отвечает
GFN.RU

Мы советуем все же приобрести другу или для него Portal 2. На нее очень часто идет скидка, несмотря на маленькую стоимость. От 35 рублей до 99 рублей. Это самый безопасный способ игры.)

Ответы на похожие вопросы
Как можно поиграть с другом в Portal 2, если у меня лицензия, а у него пиратка? — 2 ответа, задан 
Лучший
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. Имею некоторый опыт в...  · 12 янв 2022
Организовать локальное окружение, например через hamachi и коннектится в локальной сети. Не буду подробно описывать принцип работы и порядок действий, если необходимо - гуглите, в интернете полно информации по этому поводу.
Но проще наверно вашему другу купить лицензию игры и не заморачиваться с настройками, тем более что игра старая и цена на нее не велика, а во время распродажи можно купить за копейки.
Мой канал YouTube на игровую тематику. Подписывайтесь, буду рад всем!Перейти на youtube.com/channel/UCGT_61syMhzUOYsERCTt-zg/videos
Как можно поиграть с другом в Portal 2, если у меня лицензия, а у него пиратка? — 2 ответа, задан 
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в мобильных.  · 14 янв 2022
Здравствуйте, если у одного лицензия а у другого пиратка то вместе поиграть никак не выйдет(я думаю если у обоих пиратка была тоже бы не получилось) так как портал через стим ищет друзей если это лицензия, а на счёт пиратки не знаю так как не играл. Если хотите играть вместе пускай он тоже купит лицензию.