Как можно полюбить другую девушку, если я по-прежнему люблю бывшую? Можно вернуться к бывшей?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Глеб Рубилов
Ни в чем не разбираюсь.  · 27 янв 2017

К бывшей это уже не любовь, а просто чувство привязанности. Не стоит возвращаться к ней, это вызовет лишь дискомфорт для вас двоих и как это часто бывает вы вновь расстанетесь. Постарайтесь отвлечься и забыть её. Оглянитесь вокруг ,возможно та которую вы полюбите сильнее находится рядом с вами.