Как можно полностью избавиться от следов крови?

Медицина+3
Лия Озерец
Специалист по национальной безопасности.  · 10 февр 2017

Можно избавится от следов крови с помощью различных химических соединений. Есть множество способов от перекиси водорода до  различных народных методов. Но важно отметить такие типичные ситуации, возникающие в дальнейшем.

1.Избавление от крови не во всех местах

  1. Остаток средства, с помощью которого избавились от крови (становится вещественным доказательством и передается на экспертизу, где могут прийти к выводу, что с помощью него уничтожали кровь)