Как можно познакомиться и завязать хорошие отношения с медийной личностью? Имеется в виду, как-то выделиться среди других фанов) ваше мнение,друзья?

ПсихологияМедиа и коммуникации+4
Лейла Ефремм
Студент IB за границей, интересуюсь наукой и искусством, прохожу курсы Coursera и edX  · 29 июн 2017

Многие, но, конечно, не все, женились на журналистках, которые брали у них интервью. Можно узнать об интересах этого человека, смотреть, какие места он часто посещает и стараться тоже туда заходить. Если у него не коттедж на необитаемом острове с 7 заборами, а квартира в Лондоне, поселиться рядом и типа "прийти познакомиться с соседом".

А вообще я в детстве решила, что проще стать режиссёром)) Захотел познакомиться с актёром? Пригласил сниматься! Музыкант? Пусть пишет песню! Визажист? Так он вообще со съёмок вылазить не будет! И тут знакомиться будете не вы, а с вами!