Как можно просчитать ориентировочную мощность радиаторов для частного дома, расположенного в Подмосковье?

Автономное отоплениеМонтаж системы отопления
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в России. 130 000 мастеров. Тендерная система...  · 10 окт 2018  · remontnik.ru

В помещении с одной наружной стеной и с одним окном достаточно 1 кВт на 10 м2, в помещении с двумя наружными стенами и одним или двумя окнами соответственно — 1,2 или 1,3 кВт на такую же площадь.