Как можно сделать игру на весь экран с помощью клавиатуры?

Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 2 февр 2019

Если игра открывается в оконном режиме, можно попробовать нажать комбинацию клавиш «Alt» + «Enter». Обычно они переводят игру в полноэкранный режим. Еще можно войти в настройки игры, возможно там будет указана другая комбинация клавиш.

Помогло,спс. Подзабыл блин.Спасибо!

Спосибо за помашь

У меня в настройкаэх игры не чего нет, игра открывается почти в полном экране, оставляет панель задачь, и верхние кнопки, там где закрыть, свернуть, развернуть, не красиво, хотелось бы как в гта, просто весь экран и всё, ваш метод не помогает. может есть каки ето другие костылёчки?

А можно уточнить, что именно левый альт надо нажать. Не многие до этого сообразили. И спасибо.

сяб а то половина игр на весь экран не делается а только в середине квадратик маленький

Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 28 апр 2023  · bankifin.ru
Обычно, чтобы развернуть игру на весь экран с помощью клавиатуры, нужно нажать клавишу "F11". Она переводит приложение в полноэкранный режим. Если эта клавиша не работает, то можно попробовать использовать сочетание клавиш "Alt + Enter". Это тоже должно развернуть игру на весь экран. Если и это не работает, то, возможно, нужно проверить настройки игры
Спасибо я просто знал про f11 а оно не работало

Но у меня работает только если нажать правый "ALT" + "Enter".

Заходил сюда проверять и у меня не срабатывала пока не попробовал такую комбинацию.

Анонимный ответ2 ноября 2020

Ну на клавиатуре нужно одновременно зажать две клавиши "Alt" и "Enter" и всё! Я сам сначала не знал , но зайдя на этот чудесный сайт понял и сказал!

Господи, спаситель