Как можно снизить затраты производства?

Домашние заданияПроизводство
мага маагомадов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экономист.Консалтинг. Финансовые консультации https://vk.com/kbfl2020  · 26 янв 2021

Издержки (затраты) производства представляют собой затраты производителя (владельца фирмы) на приобретение и использование факторов производства. В свою очередь к факторам производства относятся экономические ресурсы, которые нужны для производства товаров и услуг - земля; труд; капитал, способности предпринимателя и информация. Снижение любого из этих показателей дает снижение затрат производства и обратная зависимость проявляется также.