Как можно стать наемником?

ЗаконАрмия+2
Анонимный вопрос
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 14 янв 2022  · inclient.ru
Зачем? Наемник - это человек, который совершает злые поступки за деньги. Другими словами злодей. Если вы здоровый парень, одним ударом вколачивающий подкову в бетонную плиту, или же просто, иногда, хотите причинить кому-нибудь физическую боль, подумайте о службе по контракту в армии. Я серьезно. Вас заметят и отправят в горячую точку, где вы точно найдете применение своему таланту и отточите мастерство.
Образ наемника, который вы, скорее всего, почерпнули из фильмов - миф, романтикой тут не пахнет.
Юрист, Блоггер Блог на Дзене " Профеция" https://bit.ly/profeciaDzen   · 25 окт 2020

Официально -никак совсем. Скажу больше, в Уголовном кодексе РФ есть даже статья за наемничество. При чем она относится даже если вы воюете за пределами РФ. Есть конечно разные варианты, конфликт в Сирии это показал, да и про ЧВК информация появляется, но это все чревато проблемами. Вот интересный материал ( в Дзене) по теме, прочтите перед принятием решений https://bit.ly/naemnik

Психолог, музыкант  · 31 мая 2018

Для начала, соответствуйте стандартам наемников. Дальше выходите на нужных вам людей и идите к ним. А вообще сомнительно, если это альтернатива поступления в ВУЗ то какая-то не очень

А можно и без военкомата, иностранного легиона и чвк вагнера. Банальный трудовой договор с любым работодателем, и вы уже наемник, на определенный срок или без такового, наемный работник, одним словом наемник.

Есть такой вариант. Иностранный легион во Франции. Если спортивно сложен, можешь более или менее изъяснятся на французском и имеешь знания в физике и механики, то велком. Сдаёшься в их отделение и идёшь убивать людей. Вот сайт http://ru.legion-recrute.com/

Без реального опыта ни в одно ЧВК не возьмут. Так что в любом случае, надо отслужить срочку и контракт. Причём контракт по востребованной специальности, хотя бы. А лучше с хоть поприсутствовать там, где воюют. )

Иностранный легион, штука очень романтичная, но всё же не то совсем.