Как можно узнать совместимость в браке по дате рождения?

Брак и семьяПрогноз по дате рожденияСовместимость в паре
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 18 янв 2019

Такой метод относится к нумерологии. Если задать вопрос в поисковике, то можно найти много так называемых калькуляторов совместимости по дате рождения. Это работает так: вы вводите дату своего рождения, дату рождения партнера, нажимаете кнопку "проверить", получаете довольно развернутый ответ по пунктам: любовь, дружба, работа - в процентах, и комментарии по этим пунктам. Попробуйте, это забавно :)