Как можно в Болгарии открыть фирму?

Бизнес и менеджментБизнес
Анонимный вопрос
Жизнь и бизнес в Болгарии  · 27 нояб 2020  · lookatbg.com

Открыть фирму в Болгарии может любой иностранец, даже не имеющий статуса ВНЖ. Налогообложение в Болгарии, самое низкое в ЕС – 10% от прибыли.

Произвести регистрацию компании в Болгарии и открыть счет в болгарском банке можно удаленно, по доверенности.

Увлекаюсь воспитанием ребенка, покатушками на авто, а еще много-много чем)  · 13 сент 2018

Для начало нужно открыть визу "Д" и оформить "вид на жительства". В связи с тем, что бюрократизм в Болгарии не силен, открыть бизнес будет занимать не долгое время.