Как можно в изоляции обучиться бухгалтерскому искусству?

ОбучениеСамоизоляцияБухгалтерское дело
Александр Соколов
Мы занимаемся ведением бухгалтерского учета, сдаче отчетности, проведением анализа...  · 30 нояб 2020  · centrebuhspb.ru

Можете пройти у нас обучение, изучив наш сайт https://course.centrebuhspb.ru/.

В рамках курса мы будем разбираться, какая форма ведения бизнеса подойдет именно вашей компании, как зарегистрировать бизнес и как его закрыть, какой режим налогообложения выбрать и чем каждый из них отличается.

Мы будем разбирать вопросы по кадровому учету, приему и увольнению сотрудников, начислению заработной платы, а также вопросы о сдаче отчетности в контролирующие органы.

И многое другое.

Обучение проходит онлайн на платформе Геткурс.