Как можно восстановить несохранённый документ в Ворд 2007

Microsoft wordТекстовые редакторыWord 2007
Назарбек А.
Ремонт цифровой и бытовой техники  · 7 мар 2020  · shuuri.ru
Андрей Ы

Чтобы вернуть удаленный документ, сначала проверьте на всякий случай корзину. В отсутствие документа там, откройте любой файл Ворд и поищите в автосохраненных копиях. Если не обнаружен искомый файл, попробуйте восстановить его с помощью одной из бесплатных программ. Recuva может быть справится с этой задачей.

3808.jpg

Восстановление данных - тонкий процесс, зависящий от многих перемененых. Иногда не обойтись без мастера по восстановлению и специального оборудования.