Как можно выйти на связь с непопулярным европейским актером, если не знаешь никаких его контактов?

КиноКинематограф
Alina Grishina
Студентка King's College London, киновед, ценитель искусства.  · 2 янв 2017

В современном мире на связь можно выйти практически с любым человеком, если он намеренного не избегает социальных сетей и не старается сократить своё присутствие в интернете. Если Вы знаете его имя, то можно найти его аккаунты в фейсбуке или твиттере. Как только вы сделали это, можно просто отправить сообщение, максимально кратко объяснив причину попытки выйти на связь. Остальное будет зависеть от человека, или от людей, отвечающих за его социальные сети.