Как можно вывести пятно от белизны на чёрной одежде в домашних условиях?

Выведение пятенУход за одеждойПятна на одежде
Карина Л.
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 2 сент 2020

Белизна - хлорный отбеливатель, это средство интенсивно окисляет органические вещества, а красители обесцвечивает. Если под воздействием белизны, на одежде появилось светлое пятно, значит краситель ткани разрушен. Это место придётся перекрашивать.

НЕ НАДО ОТСТИРЫВАТЬ, ТАКИЕ ФУТБОЛКИ СЕЙЧАС ПО 8000 СТОЯТ. _.