Как можно за лето накопить 300 тысяч на компьютер шестнадцатилетнему подростку?

Василий Тимченко
Может на природу, мужики?   · 13 авг 2022
Подростку сложно будет накопить 300к за три месяца тем более скоро уже сентябрь. Но хоть какую-то сумму заработать можно, подрабатывая курьером например или как-то напроситься на предприятие. Но можно попробовать что-то продать, либо покупать и перепродавать, но даже такими способами будет трудно наварить 300 000 чистой прибылью  за столько времени, но попробовать можно