Как можно заболеть за 1 день (температура высокая, голоса нет)? Чтобы всё официально оформили.

ОбразованиеЗдоровье+3
Кристина Знакомая
Услуги населению  · 20 окт 2016

Пойти поорать где-нибудь во всё горло, что бы сорвать голос. Выпить что-то, что повысит температуру. Прыснуть се перцовки в лицо, что бы лились сопли и посетить терапевта.

Спасибо, я так сделала своему 11 летнему сыну, лежит уже 2 дня не двигается
Не знаю отправлять ли в школу ибо температуры нет(

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.