Как можно заработать много денег не выходя из дома?

ФинансыРаботаЗаработок
Илья Конопля
На Кью задали 6 похожих вопросов
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые блоги  · 30 дек 2021  · inclient.ru
Люблю такие вопросы. Давайте пошевелим мозгами.
Итак, ставим задачу: сидеть дома, заработать кучу денег. Нет, целую гору денег. Пятитысячными купюрами. Чтобы даже внукам не пришлось думать, откуда им брать деньги своим детям на новогодние подарки.
Ух! Аж мурашки по коже от такого количества бабла. Ха! И только за то, что сидишь дома и в носу колупаешься от безделья.
У меня для вас есть готовое решение. Запишите в блокнот этот золотой Грааль и скорее принимайтесь за дело, пока какой-нибудь хитрец не опередил.
Вот он рецепт богатства (не выходя из дома):
  1. Сходите в магазин. Купите веб-камеру. Возьмите получше, так как от качества съёмки будет зависеть как быстро вы разбогатеете. По пути домой зайдите в Пятёрочку и скупите все консервы, которые у них отыщите. Оставшиеся деньги потратьте на макароны или рис в пачках (гречка нынче дорогая). Придется же долго ничего не делать
  2. Запритесь дома. Заколотите двери, окна, форточки и все отверстия, ведущие во внешний мир. Ваш дом теперь бункер. Никто не должен к вам попасть
  3. Попрощайтесь с родственниками и друзьями. Вас будут отговаривать. Не соглашайтесь. Они не понимают, что говорят. Следующие 30-40 лет эти слабаки будут вставать каждое утро, чтобы отправиться на работу. Они не верят, что можно стать богатым не выходя из дома. Но только не вы. Закиньте во ВКонтакте пост о том, что вы заперлись дома на всю жизнь. Но пообещайте выходить на связь каждую неделю
  4. Выходите на связь каждую неделю. Поставьте камеру на видное место. Желательно на кухню или в гостиную так, чтобы видно было ваше жилище. Транслируйте видео из своей жизни через соцсети или программы вроде Скайпа или Zoom. Публикуйте посты со своим фото. Придумайте о чем говорить с публикой. Если не знаете, что придумать селфите себя с пустыми консервными банками или едой, которую принесет вам курьер, посте того, как закончится основной паек. Можно надеть костюм БДСМ на 23 февраля. Поверьте, люди любят ТРЕШ. Вообщем придумайте, как подогреть к вам интерес.
Теперь самое главное - как монетизировать проект?
  • Устройте стрим с подписчиками, собирайте деньги через донаты
  • Выполняйте необычные трюки за деньги. Помните, как в свое время были популярны Jackass (Чудаки)? Они даже полнометражный фильм сняли со ценами, где пили воду из унитазов!
  • Соберите самых преданных подписчиков в VIP-сообщество, где, за отдельную плату, будете рассказывать о самых необычных мыслях, которые возникают у вас, когда вы заперли сами себя на всю жизнь
  • Продавайте людям онлайн-курсы о том, как стать домашним затворником и заработать первый миллион. Так как сидеть придется оставшуюся жизнь напишите книгу и рекламируйте ее через соцсети
  • Создайте криптовалюту со своим именем, скажите людям, что выходите через 9 месяцев на IPO и, собрав сотни миллионов, исчезните навсегда! Конечно, придется сделать себе пластическую операцию (не дешевую), чтобы не наказали инвесторы и ОБЕП (еще хуже). Но игра будет стоить свеч, если надоест сидеть дома и захочется потратить деньги. Как человек, а не домашнее животное. Тем более так сегодня все поступают. СМИ немного пошумят, но скоро забудут о вас, когда появится новость об очередном мэре-взяточнике.
Как-то так. Я верю в тебя! Ведь ты дочитал до конца) Значит тема, как заработать денег не выходя из дома, значит для тебя больше, чем для остальных. Ты упертый. Знай, такая жилка есть не у всех. Дерзай. Будут вопросы задавай в комментариях.