Как можно заработать на новогоднем корпоративе? Какой стиль корпоратива выбрать?

ЗаработокИдеи для бизнесаНовогодний корпоратив
катя Малинина

Чтобы заработать на новогоднем корпоративе, стоит начинать действовать уже сейчас:

  1. Выбрать подходящее направление. Все трудятся по-разному: кто-то ведёт мероприятия, кто-то выступает с номером. И уж точно не счесть количества дедов-морозов и снегурочек.
  2. Подыскать площадки для работы. Нужно определиться, будете работать с конкретным рестораном (кафе) или без привязки к локации.
  3. Отработать программу. Чтобы чей-то корпоратив запомнился надолго, номер должен быть ярким, интересным, тематическим.
  4. Подготовить реквизит и оборудование. Всё зависит от конкретной программы: потребуется техника, костюмы и прочее.

Какой стиль выбрать? Попробуем дать совет: раз уж на дворе бушует пандемия, надо как-то использовать эту тему. Например, антипрививочная вечеринка (шучу). Или наоборот, корпоратив с максимальной защитой.

Попробуйте начать с бизнес-плана. Быть может, вдохновит это видео

Организация мероприятий Pocket event  · 12 янв 2023
Есть масса способов, как можно заработать. К примеру, предлагать в аренду различные костюмы, проводить мероприятие, либо заняться его организацией. То есть, находите заказчиков на корпоратив, а далее сами подыскиваете место проведение, ведущих, составляете сценарий, оборудование, продумываете шоу-программу и т.д. Всё будет зависеть от количества участников, а так же бюджета.