Как можно заработать студенту в студенческом общежитии?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+6
Radical Libre

Знаю чувака с Кавказа, который печёт осетинские пироги) 1 сентября всех бесплатно угощал, а сейчас написал объявление - заказывайте!

Грамотный чувак))

А так, конечно, писать дипломы и курсовые за других.

Студент-медик. Смотрю все, что снимают, читаю все, что печатают.  · 30 авг 2016

-При наличии принтера - копированием и распечатыванием документов.

  • для девушек: маникюр и всевозможные бьюти- манипуляции

  • мини- бизнес: накупить какой- нибудь  ерунды оптом и продавать по общаге)

  • репетиторство при наличии способностей

спасибо за советы! Буду адаптироваться и обдумывать стратегию!