Как муниципальный депутат, какие проблемы в Москве вы хотите решить?

Прямая линияДмитрий максимов
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Якиманка, Москва  · 6 июл 2017

Бюджет города Москвы формируется из различных источников, и судя по расходам, которые закладывает мэр, можно найти деньги переложить асфальт раз в три года. Например, улица Покровка превращается в большую реку каждый раз, когда идет дождь, и невозможно ни пройти не проехать – нет канализации для слива. Нужно приглашать сторонних специалистов к решению этой проблемы.