Как мужчине с некрасивым телом и скромными доходами строить отношения с красивыми женщинами (заняться телом и сменить деятельность не предлагайте, так как ни финансов, ни моральных сил на это нет)?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Свободный художник и холодный философ.  · 14 сент 2020

Ни разу не видел красивую женщину на дешевом авто. Увы, никак. Ноу мани - ноу хани. Внешность их мало интересует, но без реального бабла знакомься с коротконогими.