Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины относятся к тому, что девушка отказывается заниматься сексом до свадьбы?

ПсихологияОбщество+4
Анастасия Переладова
  · 52,1 K
Маркетинг, сегментация, тлен  · 24 авг 2016  · theqstn.com/mrww

Некоторых прельщает то, что до него, у девушки никого не было. При условии, конечно, что не берем в счёт оральный, анальный секс, возможную гименопластику и т.д. Искушенные эстеты даже готовы платить за это (где-то на Афише было - правда, те жениться тоже не хотели).

Другие, наоборот, услышав это, сразу теряют интерес к особе.

Лично для меня, важны следующие моменты.

Какую роль для секса отводит девушка? Является ли он неотъемлемой частью (в данном случае - брачных) отношений?

Если девушка отводит большую роль и считает его важной частью отношений, тогда ей стоит задуматься о том, не станет ли возможная сексуальная неудовлетворенность камнем преткновения на пути к счастливым отношениям? Мне кажется, что можно исправить многое, но угодить всем сложно. И что тогда - развод или несчастливая жизнь до скончания веков (чтобы "честь не терять")?

А как разобраться в том, что тебе хочется, понять свою сексуальность? Вероятно, без практики, то бишь секса, никуда.

Но откуда вообще берется желание сохранить девственность до брака? Вроде бы, девушка, у которой секс (и не раз) был до брака, не становится автоматически бракованной.

Мне видится в этом лишь потакание нормам архаичного общества, в котором женщина находится в довольно притесненном положении.

В общем, если у девушки был секс до меня, нестрашно - во всяком случае, можно постараться стать последним, с кем он у нее был (я сейчас не про убийства и т.п.)) Но если у девушки вообще не было секса, то это большой риск.

Большой риск ))))). Эх, забавные современные мужчины, всего боятся.

HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 24 авг 2016
Я не мужчина и таких ограничений не ставлю, но у меня перед глазами есть пример девушки, которая по религиозным причинам хранила девственность до свадьбы. Хотя о ее принципах в ее круге знали все, это не мешало успешным приятным молодым людям постоянно в нее влюбляться, встречаться с ней, бороться друг с другом за ее внимание, и в конце концов один из них на ней... Читать далее

Проорал с последнего предложения.

Биолог, вместе с доктором Пукиным одни ввели уринотерпию как средство по борьбе с...  · 26 авг 2016
Назначение секса - рождение детей. Удовольствие которое мы получаем включая сексуальное влечение это способ природы убедиться что цель будет достигнута. Можно конечно жить вместе без штампа в паспорте. Но думать что девушке хочется просто потрахаться также как и парням ... Кто будет кормить воспитывать и защищать ее детей! Даже в природе есть ритуалы ухаживания и... Читать далее
Если честно, девушкам тоже хочется просто потрахаться так же как и парням. Вы реально считаете, что у девушек... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Пользователь TheQuestion  · 24 авг 2016
Небольшое предисловие. После распада СССР (т.е 1991 >) близкая подруга моей матери отправилась с мужем в Калифорнию. Там они познакомились с одной красивой парочкой примерно их возраста (25-30). Тема зашла о сексе... Американка утонченно поинтересовалась как они занимаются "сексом" и как часто. Ее интерес был связан с тем, что рождаемость в СССР была достаточно высока в... Читать далее
Я тоже ищу нивинную и сам невинный хотя уже 27лет
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 24 авг 2016
Назначение секса - рождение детей. Удовольствие которое мы получаем включая сексуальное влечение это способ природы убедиться что цель будет достигнута. Можно конечно жить вместе без штампа в паспорте. Но думать что девушке хочется просто потрахаться также как и парням ... Кто будет кормить воспитывать и защищать ее детей!  Даже в природе есть ритуалы ухаживания и... Читать далее
Я вот даже не знаю, что на этом сайте чаще свидетельствует об адекватности ответа - минусы или плюсы? :) Чаще... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Если девушка отказывается заниматься сексом до свадьбы, то скорее всего у неё просто примитивное мировоззрение, основанное на авторитете религии и родителей. И поэтому отношение такое, как к глупому человеку - пренебрежительное и глумливое

Не понимаю, откуда минусы? Человек же все верно сказал.

Юридическое сопровождение по всем видам споров.  · 27 авг 2017
Ни одна женщина в наше время при наличии такого количества контрацептив не откажется от секса по адекватным причинам.  Нужно помнить, что обычай не заниматься сексом до свадьбы это обычай, который был адекватен в старину и он имел смысл. В большинстве случаев секс приводил к беременности. Если девушка была не девственницей, то скорее всего у нее уже был ребенок, от... Читать далее

Ни одна счастливая в браке женщина не станет разводиться.

Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 24 авг 2016

Пошёл гулять с тян,сказала что до свадьбы ни-ни-ни,подумал что она ненормальная и убежал тут же ,ибо только законченная моралистка не занимается сексом до свадьбы (ей вроде было 14,ваще ненормальная,рил)

Лол,14😂 Ты в 14 собрался её ... Того?У неё все ещё в переди,характер и мысли поменяются к тому времени.

Мне по фаллосу  · 27 авг 2016

Готов подождать несколько лет, если буду уверен, что она не фригидная.
  Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.