Как мужчины относятся к тому, что девушка отказывается заниматься сексом до свадьбы?

ПсихологияОбщество+4
Анастасия Переладова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 24 авг 2016  · theqstn.com/mrww

Некоторых прельщает то, что до него, у девушки никого не было. При условии, конечно, что не берем в счёт оральный, анальный секс, возможную гименопластику и т.д. Искушенные эстеты даже готовы платить за это (где-то на Афише было - правда, те жениться тоже не хотели).

Другие, наоборот, услышав это, сразу теряют интерес к особе.

Лично для меня, важны следующие моменты.

Какую роль для секса отводит девушка? Является ли он неотъемлемой частью (в данном случае - брачных) отношений?

Если девушка отводит большую роль и считает его важной частью отношений, тогда ей стоит задуматься о том, не станет ли возможная сексуальная неудовлетворенность камнем преткновения на пути к счастливым отношениям? Мне кажется, что можно исправить многое, но угодить всем сложно. И что тогда - развод или несчастливая жизнь до скончания веков (чтобы "честь не терять")?

А как разобраться в том, что тебе хочется, понять свою сексуальность? Вероятно, без практики, то бишь секса, никуда.

Но откуда вообще берется желание сохранить девственность до брака? Вроде бы, девушка, у которой секс (и не раз) был до брака, не становится автоматически бракованной.

Мне видится в этом лишь потакание нормам архаичного общества, в котором женщина находится в довольно притесненном положении.

В общем, если у девушки был секс до меня, нестрашно - во всяком случае, можно постараться стать последним, с кем он у нее был (я сейчас не про убийства и т.п.)) Но если у девушки вообще не было секса, то это большой риск.

Большой риск ))))). Эх, забавные современные мужчины, всего боятся.