Как на автомагнитоле Pioner 7040 сохранить настройки?

НастройкиАвтомагнитола
Sergej Gorshkov
На Кью задали 1 похожий вопрос
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 3 нояб 2020

Здравствуйте! К сожалению, вы столкнулись с поддельной продукцией компании Pioneer и мы не сможем Вас проконсультировать по настройте данного головного устройства!

С Уважением, AutoAzart!

Чиж-Авто - сертифицированный установочный центр, который более 10 лет устанавливает дополн...  · 5 нояб 2020  · chizh-avto.ru
Чиж-Авто

Добрый день.

К сожалению у пионера нет такой модели, скорей всего Вы приобрели не оригинальную продукцию. Судя по описанию в интернете это обычный китайский аппарат который не нуждается в сохранении настроек. Если не сохраняется состояние магнитолы то нужно проверить красный и желтый провод на разъеме питания.

Желтый постоянный +12в

Красный +12в при включении аксессуаров.