Как можно создать из вторсырья эко-зону для отдыха в учебном заведении руками студентов?

ЭкологияШкола+3
Лариса Мамина
Активный москвич  · 20 окт 2021
классный вопрос-открывает безграничные просторы для творчества и прикладного искусства.
можно поискать вдохновение на Pinterest, а можно прикинуть, какого рода вторсырья образуется больше всего и сделать из него что-то, что будет радовать глаз или обеспечит зону рекреации.
например сделать панно из крышек от бутылок, которые не годятся в проект #Добрые_крышечки, сделать диван из ПЭТ бутылок из-под воды, сделать вазон-клубму в зимний сад из цветных стеклянных бутылок и тд