Как на вашей жизни сказалось отсутствие высшего образования, действительно ли без него куда-то сложно пробиться?

Высшее образованиеРабота и карьераСовременное общество
Юрий Двизов
Автослесарь, киноман, штукатур-любитель, верю в космос   · 5 сент 2021
В нашей стране - да. Есть два варианта качественной жизни без высшего образования. Первый - это если твоё хобби или увлечение с детства перерастёт в деятельность, приносимую тебе достойную прибыль( к примеру, ремонт велосипедов,электроприборов и тд). Второй - это удача. Ты очутишься в нужное время в нужном месте.