Как набрать 10 кг жира, равномерно по всему телу?

Если я эктоморф, который ненавидит есть всю жизнь, я никогда не ел даже больше 1500 калорий наверное..

ЗдоровьеПитание+2
Gumus Detrov
Спортивное кафе и Фито-бар в лужниках   · 20 авг 2020  · multisport.ru
ILya

Да у меня такая проблема то же . конечно это индивидуально , но на моем примере это было так . Перестал курить и через две недели начал набирать вес . Конечно пришлось много есть , но аппетит пришёл сам , так что заставлять себя не пришлось . И конечно ходил в спорт зал почти каждый день . Но если вы не курите то попробуйте пить гейнер. Это спортивная добавка продаётся в магазинах спортивного питания . В интернете полно . В одной порции гейнера калорий может быть около 1200 . Одного , двух раз в день достаточно . Но основную еду есть все же надо , без обычной еды эффекта не ждите .