Как набрать аудиторию на свой канал в Яндекс Дзен?

Яндекс дзенПродвижение в соцсетяхПродвижение аккаунта
Дмитрий Нечаев
Специалист по маркетингу. 11 лет опыта, среди клиентов: Газпромбанк, Совкомбанк, Торгово...  · 10 сент 2021
Нужно следить за показателем CTR. Он должен быть больше 8% на всех статьях, пока не будет хороший CTR канал не вырастет. В самом начале, показов много не будет. Универсальный рецепт - написать 50 статей со средним CTR 10-12%, тогда статьи будут набирать. Тематика важна, но даже если взять самые популярные тематики и писать плохие заголовки, все равно канал не вырастет ни через месяц ни через год.