Как набрать массу, какие тренеровки использовать?

ТерапевтНеобходима консультация врача
Семен Попов
My Doc — это современный сервис, позволяющий получить квалифицированную врачебную...  · 3 июл 2020  · mydoc.ru

Для того, чтобы набрать массу, необходимо, что количество калорий, которые Вы потребляйте, было больше, чем тратите, как минимум на 300-500. При этом необходимо выполнять тяжелые базовые упражнения (те, в которых задействовано как можно больше суставов - подтягивания, отжимания, упражнения с гирей, со штангой и т.д.)