Как начать бизнес по недвижимости (строительство и продажа) без стартового капитала? Есть ли примеры таких бизнесменов?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Андрей Артеха
Главный редактор Rusbase (RB.ru)  · 12 нояб 2016

Лучше всего начать с того, чтобы попасть в сферу недвижимости и задержаться в ней. Например, как Эдуард Тиктинский (холдинг RBI), который пришел в агентство по недвижимости как менеджер по рекламе и вскоре стал его генеральным директором.

"Я зарабатывал в агентстве по недвижимости девять месяцев, – говорит Тиктинский, – это и был начальный капитал. А мой партнер предоставил бесплатно офис. Вот то, с чего мы стартовали. И дальше начального капитала просто не требовалось. Требовалось инвестировать в офис, в персонал. Мы стали оказывать ипотечные услуги. Это понятный и простой бизнес". Так появился крупный холдинг RBI.

Думаю, другие примеры в подтверждение моих слов тоже имеются.