Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать действовать

ПсихологияСоветыДействия
Alfa K.
  · 206

Могу дать несколько советов ленивым задницам, которые намертво прилипли к дивану))

  1. Начинайте отсчет от 10 до 0, не думая заранее о возможных неудачах и что предстоит много пахать, просто встаете и начинаете действовать. Считать нужно именно от 10 до 0, потому что, если вы будете считать от 0 до 10, то там же есть и 11 и 12 и.т.д, тоесть вы так себя обманываете, что на самом деле времени еще много. А так все, 0, дальше считать некуда, значит нужно вставать и делать!

  2. Задайте себе вопрос "А стал бы я это делать, если бы мне дали 1 млн$"? Если ответ ДА, то в чем проблема? Встаем и делаем!

  3. Можно пойти от обратного и каждый раз, когда вы ловите себя за бесполезным занятием (серфинг соц.сетей, просмотр телека), то задавайте себе вопрос "Что бы на моем месте сделал дурак? Посмотрел телек или пошел и занялся полезными делами?" Понятное дело, что дурак лучше посидит и потупит перед телеком, прям как вы сейчас)) Поздравляю, вы только что назвали себя дураком)) И чтобы это исправить, нужно встать и заняться важными и полезными делами и перестать быть дураком))

ещё хорошо помогает плагин maketime, советую попробовать, с его помощью легко начинать действовать и действовать ЭФФЕКТИВНО!