Как начать изучать английский, если делать это очень лень, но надо?

Иностранные языкиОбучение+3
Sherlok Holmes
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 30 окт 2016

Парень! Поставь в любимой компьютерной игрушке английский язык для субтитров и звука. Я тебе гарантирую, что через месяц твой уровень вырастет, а если соц сети и телефон переведешь на английскую версию... Считай, что пол дела сделано... Но поработать  тоже придется, над грамматикой точно.)))
Я благодаря TES III Morrowind  в школе подтянул английский, без шуток)

Есть еще куча приложений для мобилки, годных для того чтобы подтянуть знание языка. Все равно в туалете по утрам без дела сидишь. Не сиди просто так, думай)

Ну вот мой уровень английского и получен в играх

и будешь разговаривать потом как каджит :) игры — хороший способ разнообразить лексику, но и только