Как начать качественно прогрессировать в изучении иностранного языка?

ОбразованиеИностранные языкиСамообразование
Павел Михайлов
наблюдатель  · 25 мая 2016

Самый верный способ - влюбиться в носителя языка :)

А так три золотых принципа: практиковаться, постоянно слушать естественную речь (радио, тв) и учить как можно больше слов.

Если практиковаться пока не с кем, очень помогают разговоры с самим собой на любые темы. Можно просто каждый вечер себе проговаривать, как прошел день, например.