Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать нормально общаться с людьми, а не отвечать только ок/ясно/понятно?

ПсихологияОбщениеВзаимоотношения
Ivan Krasnov
  · 5,0 K
Имею огромные знания во всех областях — от знаний о других мирах до науки, психологии...  · 6 авг 2020

Изменить себя и сменить свой круг общения.

Читайте книги, чтобы отвечать красиво и другими словами.

Смените полностью окружение. Люди должны быть вам интересны.

Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 6 нояб 2017

Для начала - действительно быть заинтересованным в общении. Тогда вместо "ок" и "ясно" появятся уточняющие вопросы, ответные реплики, шуточные комментарии к сообщениям и тому подобное.

Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 6 нояб 2017
Знакомая проблема. Я смог ее преодолеть. Короче, весь секрет в том, чтобы(как написала выше Дарья) быть заинтересованным в ответе, а во-вторых, реально думать над сообщениями собеседника. И если даже ничего вразумительного в голову не приходит, попытайся придумать шутку — конечно, если у тебя есть чувство юмора(ты это поймешь по реакции людей, на которых ты будешь это пр... Читать далее
Блин, спасибо за ответ!  Я думал у меня одного такая проблема.  Во время разговора действительно насрать, что мне... Читать дальше
Первый
Философия, непознанное.  · 19 нояб 2020
Рекомендую следующие учебные пособия: Первый федеральный канал. Передачи "Мужское / Женское", "На самом деле", "Пусть говорят". Также на канале "Россия" регулярно идут сериалы в стиле мыльных опер. Первое время будет тяжело воспринимать этот контент, но затем, абстрагировавшись от темы, Вы начнёте обращать внимание на стиль поведения действующих лиц в конфликтных... Читать далее