Как начать общаться с нужными людьми, которые достигли чего-то, а сам ты только вступил во взрослую жизнь?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Павел Злотников
Someone  · 10 июн 2016

Как говорится: "Мы - те, кто нас окружает". Если Вы хотите общаться с "нужными людьми", то для начала необходимо завести общих знакомых, интересы. Так же Вам стоит находиться там, где и они, например, на каких-либо мероприятиях. Там Вы уже и сможете найти "нужный" круг общения.